Упростите выражение: а)328+n+482; б) 378-(k+258)


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
:а)328+n+482=(328+482)+n=810+n
б) 378-(k+258)=(378-258)-k=120-k
Отвечает Охотников Влад.
А) 328+n+482=810+n
б) 378-(k+258)=378-k-258=120-k