Автомобиль должен был проехать 450 км он проехал 65/90 от намеченного пути сколько километров

осталось проехать автомобилю

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.
он проехал: 450/90=5. 5*65=325. 450-325=125