Решите уравнение 5,6-5,12у=8,1 и еще 3*(4х-7,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

3*( 4х - 7,6 ) = 012х-22,2=0
х=22,8/12
х=1,9

а первое не понятно написал