Длина класс 6м а длина зала на 8 м больше.узнай длину зала


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
Как сказано в задаче, длинна класса 6м, а длина зала на 8 м больше. Следовательно,  6+8 =14(м)-длина зала.
Ответ:14 метров


Отвечает Рахматуллина Гульшат.
6+8=14(см)-длина зала