Пусть точка А (1) перенесена на:1) +1 единицу;2) +2 единицы;3) -2 единицы;4) -1 единицу;5) -3

единицы. Найдите координаты построенных точек.

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Если у точки А координата (1), то

1) 1+1 = 2

2) 1+2 = 3

3) 1-2 = -1

4) 1-1 = 0

5) 1-3 = -2