Tg3x=1/на корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.
Tg3x = 1/√3
tg3x = √3/3
3x = arctg(√3/3) + pik
3x = pi/6 + pik  / : 3
x = pi/18 + pik/3, k ∈ Z

Надуюсь, помог) 
Ставь лучшее решение !