Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля.Скорость одного

автомобиля 60 км час другого 80 км ч сколько км пути будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

60*4=240 (км) 1 авто

80*4=320 (км) 2 авто

240+320=560 (км) расстояние между ними