Жучок ползет вверх по травинке.Когда он преодолел половину пути и еще 3см, то ему осталось

преодолеть еще 6см.Какой длины травинка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.
1)6+3=9 (это жучок прополз)
2)9+6=15 (длинна травинки)
ответ:15 см
Отвечает Паркаев Максим.
18 см т.к
3+6= 9 жук преодолел половину
9*2=18 см