2 одинаковых ящика с консервами весят вместе 140 кг .бочка с капустой на 60 кг тяжелее ящика с

консервами . сколько весят вместе 4 бочки с капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

1)140:2=70(кг) - весит ящик с консервами
2)70+60=130(кг) - весит бочка капусты
3)130*4=520(кг) - весят 4 бочки с капустой
Ответ:520кг