Работа над ошибками :1)-3,8 * 1,5 = -5,7 2)-433,62:(-5,4)=80,3


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1) -3,8×1,5= -5,7
2) -433,62 :(-5,4)= 80,3 ошибок нет какая работа над ошибками ?
Отвечает Sarkulova Raushan.
-3,8*1,5= -5,7 -верно
-433,62:(-5,4)= 80,3 -верно
Вроде же у тебя все правильно