5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 =7


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

z (5.6-2-0.7) = 7-2.65

2.9 z = 4.35

z=4.35/2.9=1.5

Отвечает Кроличенко Анастасия.

5,6z-2z-0,7z+2,65=7

2,9z+2,65=7

2,9z=4,35

z=1,5