Помогите пожалуйста с математикой .<br /> мооолю. 4 день



Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.
11 2/3=4 1/2×1 2/3=9/2×5/3=
=15/2=7 1/2
7 1/2-6.75=7 1/2-6 3/4=
=7 2/4-6 3/4=6 6/4-6 3/4=3/4
3/4×2/3=1/2
====
3 1/3×0.3=10/3×3/10=1
5 1/3×1/8=16/3×1/8=2/3
1+2/3=1 2/3
1 2/3÷2 2/3=5/3÷8/3=5/3×3/8=5/8
====
1/2÷5/8=1/2×8/5=4/5
====
1 4/11×0.22=15/11×22/100=3/10
3/10÷0.3=3/10÷3/10=3/10×10/3=1
1-0.96=0.04
====
0.2-3/40=1/5-3/40=8/40-3/40=1/8
1/8×1.6=1/8×1 3/5=1/8×8/5=1/5
0.04÷1/5=4/100÷1/5=1/25×5/1=1/5
======
4/5+1/5=5/5=1