Реши задачу составь уравнения сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 76

найдите это число

Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.

Ответ:

76???

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тарарин Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Пусть х это число

тогда состаавим уравнение

х+390=70·6

х+390=420

х=420-390

х=30-это число

вот проверка!

30+390=70·6

420=420