Число лождливых дней составило 3/5 а число пасмурных 1/5 всех дней в сентябре Скрлтко ясных ьыло в

сянтебре

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Отв 3 дня
всего - 30
неясных дней - 3/5+1/5=4/5
значит 1/5 ясных дней
30*1/5=3

Отвечает Гугучкин Данила.

Дождливых-3/5
пасмурных-1/5
ясных-?
3/5+1/5+=4/5
5/5-4/5=1/5
ответ:1/5 часть ясных дней в сентябре