Выполните действия: a)3/8 + 2/7; б) 59/60 +39/40;в) 7/9 + 3/4;г) 3 3/8 + 2 1/7;д) 5/24 + 29/56;е)

5 1/6 + 1 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.
1) 3/8+2/7=27/56=2 2) 235/120