Решите уравнение 0,3х+2,75+6,2х=51,5 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Василиса.
0,3х+2,75+6,2х=51,5

6,5х + 2,75 = 51,5

6,5х = 48,75

х = 48,75 / 6,5

х = 7,5

Отвечает Власов Кирилл.

0,3х+2,75+6,2х=51,5

6.5x=48,75

x=48,75/6.5

x=7.5