Какие цифры нужно вставить в окошки 2( ): ( )=6 (ост.( ) ) ( )6:8= ( )(ост.2) 43: ( )= ( )(ост.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.

26:4=6 (ост. 2)
66:8=8 (ост. 2)
43:7=6 (ост. 1)