Решите уравнение Х-3(Х+8) при Х = -10


Ответы на вопрос

Отвечает Такуми Юра.

Ответ:26

Пошаговое объяснение:

Если X равно -10, то х-3(х+8) = -10-3(-10+8)=-13 * -2 = 26