Найди неизвестное x+126=244 сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.
Х+126=244
х=244-126
х=118
Проверка:
118+126=244
Отвечает Нафанова Полина.
X = 244 - 126 
x = 118 

Проверка : 
118 + 126 = 244
244 = 244