Люди даю 20 б Помогите решить уравнение Х+2,4+2,4+0,7=21


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Софья.
Х+2,4+2,4+0,7=21
Х+5,5=21
Х=21-5,5
Х=15,5
______________
15,5+2,4+2,4+0,7=21
Отвечает Доля Яна.
Х+2,4+2,4+0,7=21
x+5,5=21
x=21-5,5
x=15,5