Из пункта А выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста - 6 км/ч, скорость второго -

8 км/ч. Каждый из них доехал до своего пункта назначения за 4 часа. Найдите расстояние, которое прошел каждый велосипедист до своего пункта

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
1) 6*4=24(км)- S1
2)8*4=32(км)- S2
Ответ: 24 км раст1. 32 км раст2.
Отвечает Буторин Степан.
6*4=24(км) - проехал 1 велосипедист
8*4=32(км) - проехал 2 велосипедист