Чему равно частное от деления числа a на число b если:a=3*5*5*13*17*19/b=3*13*19=?


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbekova Gulmira.

А : в = (3*5*5*13*17*19) / (3*13*19) = 5 * 5 *17 = 425