1) в двух палатках по 4 человека в каждой. сколько всего человек в этих палатках? 2)10 яблок

раздали детям по 2 яблока каждому. Сколько детей получили яблоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
1) В двух палатках - 4*2 = 8 человек
2)10/2 = 5 детей получили по 2 яблока
Отвечает Подмазов Женя.
1) 4*2=8 человек
2) 10/2=5 детей