1546. Решите уровнение.1) и 2) 1) 2) 7,2X+4 2/5X=110,2:3,8 3 3/4X*(1/3+0,4)=1,1 7,2X+4,4X=29

15/4X*11/15=1,1 11,6X=29 11/4X=1,1 X=29:11,6 X=1 1/10:11/4 X=2,5 X=11/10*4/11как нибидь разберёте?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.
7,2X+4 2/5X=110,2:3,8  
7,2X+4,4X=29
11,6X=29
X=29:11,6
X=2,5


 3 3/4X*(1/3+0,4)=1,1
  15/4X*11/15=1,1
  11/4X=1,1
  X=1 1/10:11/4
  X=11/10*4/11

х=2\5
 ты же все решил ,что ещё надо