Реши уравнение и проверь (х+20):5=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалёва Маргарита.
(х+20)=6*5
х+20=30
х=30-20
х=10
(10+20):5=6

Вот и все
Отвечает Крючков Константин.
X+20=5×6
x+20=30
×=30-20
×=10
10+20÷5=6
6=6