Как упростить выражение 8,8-9,7b-2,5b-3,7 (?????)


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
8,8-3.7-9,7b-2,5b= =5,1-12,2b все
Отвечает Шнягин Никита.
8,8-9,7b-2,5b-3,7=5,1-12,2b
Я думаю. что так.Надеюсь, что помогла:з