Да остановки автобуса папа идет 10 мин, а на автобусе едит на работу на 20 минут больше, чем идет

до остановки. сколько всего времени он тратит на дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Оргин Данила.
20+10=30(мин)-едет
Ответ:30 минут он едет на работу

Отвечает Косьмина Полина.
10+20=30
30+10=40 минут