Как решить уравнение 464÷4+x=210


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Миша.

464/4 + х = 210
116 + х = 210
х = 210 - 116 
х = 94

Отвечает Петушков Иван.

116+x=210
x=210-116
x=94
Проверка:
464÷4+94=210
210=210
Ответ: 94.