плиз срочно решите задачу с пояснэнями:знайдить видстань миж двома селам якщо 4/7 циеи видстани

становлять 3,6 км

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

1)3.6*7:4=6.3км-искомое расстояние.

ОТВЕТ: 6.3км.

Отвечает Выков Анзор.

3.6=4/7

1/7=3.6:4=0.9

0.9*7=6.3