Замените дробью со знаменателем 10,100 или 1000 и запишите в виде десятичной дроби следующие числа:

1) 1/5 2)1/2 3)1/4 / знак дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
1)1/5=2/10=0,2
2)1/2=5/10=0,5
3)1/4=25/100=0.25