Чему равна вся величина если 24 л составляют две трети этой велечены решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.
Найдем 1/3
24/2=12
все число
3*12=36
Отвечает Капкан Абылайхан.
24:2*3=36 л
24 л составляет 2/3 от 36 л