Решить задачу. За 3 дня в парке посадили 30 деревьев. В первый день посадили 15 деревьев, во второй

7- деревьев. Сколько деревьев посадили в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
1).15+7=22(д.)— посадили за первых два дня
2).30-22=8(д.)—посадили за третий день
Отвечает Досыев Марат.
15+7=21- посадили в первые два дня
30-21=9 - посадили в третий день
Ответ: 9