За две недели тротуарной плиткой выложена площадь в 10,6 м².ЗА ПЕрвую неделю тротуарной плиткой

было выложено 47% всей площади тротуара.Какова площадь тротуара выложенная за первую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Максим.

Пошаговое объяснение:

1)10,6÷100=0,106(м2)

2)0,106*47=4,982(м2)-первая неделя.