В 8 одинаковых по массе ящиках 120 кг картошки. Сколько потребуется таких ящиков чтобы разложить

150 кг картошки? Срочно на сегодня нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.

1)120:8=15(кг)-В каждом ящике
2)150:15=10(кг)
Ответ:10 потребуется таких Ящиков чтобы разложить 150 кг картошки.

Отвечает Кузьмина Анастасия.

120:8=15 (кг) в каждом ящике
150:15=10 (ящ)
Ответ: потребуется 10 ящиков