Вера на прополку первой грядки затратила 7/15 часа , а на прополку второй грядки - 9/10 часа .

Какую грядку она прополола быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

1)60:15*7=28мин-это 7/15часа.

2)60:10*9=54мин-это 9/10часа.

3)54-28=на 26мин быстрее-прополола первую грядку.

Отвечает Сейтханов Ардак.
Вера на прополку первой грядки затратила  7/15 часа, а на прополку второй грядки — 9/10 часа. Какую грядку она прополола быстрее?1)60:15*7=28(мин)-это 7/15часа
2)60:10*9=54(мин)-это 9/10часа.
3)54-28=на 26(мин) быстрее-прополола первую грядку. 
желаю удачи!!!