СРОЧНО!!! Найди среднее арифметическое чисел. 5,12 0,8 21,04 6


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Светлана.

(5,12+0,8+21,04+6)/4 = 8,24

________________________

Отвечает Шамсутдинова Алина.

а = (а1 + а2 + а3 + аn)/n


а = (5,12 + 0,8 + 21,04 + 6) / 4 = 8,24