На базе было 47 т капусты в магазин отгрузили 23% капусты остальное отправили в воинскую часть

сколько тонн капусты отправили в воинскую часть

Ответы на вопрос

Отвечает Чертановская Сара.
1) 47:100*23%=10,81(Т)
2) 47-10,81=36,19(Т)
Ответ:36,19тонн
Отвечает Абдрашитов Данил.
30 т = 30000 кг
В первый магазин отправили 1065 кг, а во второй 1065+475=1540 кг
1065+1540=2605 кг
30000-2605=27395 кг