Сколько различных произведений ,кратных10, можно составить из множителей 2,3,5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
1) 2×3×5×7=210
2) 2×3×5=30
3) 2×5×7=70
4) 2×5=10