Велосипедист ехал со скоростью 15 км/ ч и добрался от посёлка до станции за 3 часа Сколько

километров проехал велосипедист за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
15 *3=45 (км)- проехал велосипедист.
Ответ:15 км проехал велосипедист за это время.
Отвечает Костюченко Максим.
1) 15 *3=45 (км)- проехал велосипедист.
Ответ:15 км проехал велосипедист за это время.