В классе с учеников.Из них 1/3 составляют мальчики.Скоько девочек в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.
Всех учеников берём за 1 целую.Если мальчиков 1/3,то:
1)1-1/3=2/3-девочек в классе

Отвечает Яковлева Маргарита.
1-1:3=2/3-девочек в классе