(2204- 1316):37+744*25


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

Ответ:18624,решала на листе

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

18624

Пошаговое объяснение:

1. 2204-1316=888

2. 888/37 = 24

3. 744*25 = 18600

4. 24+18600=18624