X^4-3x^3-4=0 помогите плиз, решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Диана.
Х^4-3х^3-4=0 Выносим х^3 : Х^3 * (х-3-4) = 0 х^3 = 0 или х-7=0 Х=0 , х=7