Помогите с уровнем1) a*4+329=9557 2) 5364-d*7=2578


Ответы на вопрос

Отвечает Скибина Анастасия.

А*4= 9557-329                
а*4=9228
а=9228/4
а=2307

d*7=5364-2578
d*7=2786
d=2786/7
d=398

Отвечает Бохан Анна.

1) 2307
2) 398
это ответы