1437, 1438 плз ребят ((((



Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

1437)

1 км-0,15 л

х км-60 л

Решение:

х=1*60\0,15

Ответ: 400 км


1438)

За один день посадят: 102:12=8,5 (га)

За 59,5:8,5=7 (дней)


Отвечает Болохов Андрей.
38.  за 12 дней  -102га
     1 день            - х га
х=102/12=8,5 га
за 1 день - 8,5 га
за у дней - 59,5 га
у=7 дней