Разделите число 15 в отношении 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.
Решение задачи 15:3*2=10
Отвечает Кислова Настя.
15:(2+3)=3 (это 1а часть)
3*3=9 (это 3и части)
2*3=6 (это 2е части)
Ответ:    6:9