Найди значения выражений 90-(h+1 * на h) при h=7 h=3 h=10 a+44-a разделить на 2 при а=20 а=16 а=22

16 разделить на с +с умножить на 2 при с=4 с=1 с=2

Ответы на вопрос

Отвечает Изверов Александр.
90-(h+1* h) h=7; 3;10
90-(7+1*7)=76
90-(3+1*3)=84
90-(10+1*10)=70

a+44-a:2 a=20; 16 ; 22
20+44-20:2=54
16+44-16:2=52
22+44-22:2=55

16:c+c*2 c=4; 1; 2
16:4+4*2=12
16:1+1*2=18
16:2+2*2=12