В двух пакетах было 24 яблока. когда из одного пакета переложили в другой 4 яблока, то в обоих

пакетах стало поровну. сколько яблок было первоначально в каждом пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
В первом пакете было 16 яблок, а во втором пакете было 8 яблок.
Проверка:
Когда из первого пекета во второй переложили 4 яблока, в первом стало 16-4=12 яблок, а во втором 8+4=12 яблок (поровну). 16+8=24