23080+714:51*78 Расставте программу действий


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
1 действие.714÷51=14
2 действие.14×78=1092
3 действие. 23080+1092=24172
Рада помоч
Отвечает Судомойкина Лида.
23080 + 714 / 51 × 78 = 24172
714/51=14
14*78=1092
230080+1092=24172