Решите пожалуйста пример!!!!!!11/7:1 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Станислав.
11/7:1 6/7 = 11/7 * 7/13=11/13
Отвечает Грабовська Юля.
11/7:1 6/7=11/7•7/13=11/13