Решение уравнения : (38+b)×12=840


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(38+b)×12=840

(38+b)=840:12

38+b=70

b=70-38

b=32

------------

(38+32)*12=840

70*12=840

840=840

Отвечает Шамиль Исмаилов.

Ответ:

(38+b)×12=840

38+b = 840:12

38+b = 70

b = 70 - 38

b = 32